Описание
See & Be Seen Sasha Benefit — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. See & Be Seen Sasha выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Абрикос и Розовая фрезия; средние ноты: Иланг-иланг, Тиаре, Пион и Жасмин самбак; базовые ноты: Мускус, Амбра и Ваниль.
stas – :
У меня второй флакон. Первый носила очень часто, в любое время года, звучал универсально. Купила второй и в какой-то момент он выдал на мне запах Фейри, ужас! стоял еще год-полтора, потом начала снова к нему прислушиваться. Не знаю, что поменялось-восприятие или намудрили с формулой. Но первый флакон помнится мне насыщенным и цветочным. Второй более мыльный.
Если разбирать по нотам, чувствую мыльный жасмин, это сочетание дает акватическую нотку. Например, вода после умывания жасминовым мылом. В целом аромат не плохой, в офис, на прогулку подходит, но былой любви уж нет.
bubba – :
На мне сирень кустовая, много сирени! Напоминает летний вечер в деревне, когда воздух насыщен ароматом сирени, жасмина и разнотравья Запах детства!
dfg73 – :
Молодой аромат, на мне сначала сливочный, потом замыленный жасмин. Не понравился, довольно однообразен и скучен.
Nekromorph – :
Какой зеленый аромат! Очень насыщенный запах. Аромат настолько зеленый, что не подходит даже для весны – она по сравнению с ним блеклая и не цветущая.
Когда-то мама была распространителем Avon, и был у нее флакончик Be Spontaneous. С первого пшика и в течение получаса вместо Саши мне казалось, что я пшикнула именно им. Хотя See & Be Seen Sasha, безусловно, ярче и многограннее, чем тот каталожный аромат.
Через час ношения на руке начал чудится запах лилии, очень нежный, хотя она не заявлена в пирамиде. Держался на руке долго часов 5, весьма понравился. Никакого мыла, только бело-желтые цветы.
sanchomen – :
Слишком мыльный аромат, но насыщенный.
Я даже чувствую траву, не самая приятная нота для меня.
Мне нравится первый час, потом начинает болеть голова и запах начинает раздражать.
tsymb – :
Посмотрела на пользовательскую пирамидку и понеслась сломя голову в Летуаль – я была практически на 100% уверена что это будет моя любовь так как здесь и тиаре и абрикос и иланг вообще написаны как самые основные ноты и ваниль не на последнем месте.
Но увы увы увы – на мне этот аромат хорош только минуты 2-3 после нанесения а потом я слышу всю пирамиду пользователей с точностью до наоборот. Цветочно-мыльно-мускусный. Самое яркое разочарование этого года пожалуй…
Но конечно же это не означает что он плох – он несомненно хорош и стоек, просто мастер сделал его не для меня, а для других людей – аот и всё)
dudashruslan – :
Мне нравились первые 6 ароматов этой серии. Но последующие ароматы стали, имхо, в “компотопопсу” сваливаться потихоньку, что очень обидно. Насчет Саши – тем кому она подошла – носите на здоровье, я вам завидую )))). К сожалению, я это носить не могу, увы, на мне абрикосы с жасмином и фрезией вылезают душным “компотом”. Скорее всего, дело в том, что на мне так себя обычно ведут любые ароматы с нотами персика, абрикосов и их производные, смешанные с солирующими цветочными нотами и/или другими фруктами-ягодами.
Romul13 – :
Вчера едва не купила, олго прикладывалась к запястью, очень понравились яркие цветы и фрукты. А потом я вдруг явно услышала Туберозу Эсти Лаудер. Очень похожи. Рекомендую! У меня есть ЭЛ, так что Сашу не возьму.
Kobra200 – :
Очень нежный, лёгкий и в то же время довольно плотный аромат. Садится уверенно и надолго. Мне хватает часов на 6-7. Прекрасное сочетание фруктов и цветов, ненадоедливое и свежее. Ваниль остаётся лёгким послевкусием.
nukoko – :
Я вначале явно слышу сирень. Потом появляется жасмин с каплей флердоранжа. Сладкого вообще нет.
bender1983 – :
Аромат невероятно насыщенный, спелый, вкусный. Абрикос здесь играет не последнюю роль, именно при первом затесте кажется, что флакон наполнен фруктами, но уже чуть позже проявляются другие цветочные аккорды, а также иланг-иланг,который солирует почти до конца . Очень современный аромат для энергичной девушки, жительницы мегаполиса. Летом мне казалось, что он подходит для теплой погоды, но вот и сейчас, в осеннем воздухе, он играет просто волшебно. Стойкостью я тоже осталась довольна.
KaosLaos28 – :
Супер аромат! Иланг-иланг и абрикос сочетаются волшебно со шлейфом из белых цветов. Универсальный и днем и ночью. Сексуальный, искренний. Весенне-летний заряд позитива и нежности!