Описание
Velvet Tuberose Bath and Body Works — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Velvet Tuberose выпущен в 2007 году. Верхние ноты: Магнолия, Абрикос, Лимон и Иланг-иланг; средние ноты: Белая фрезия, Цикламен, Тубероза, Гардения, Лист инжира, Индийский жасмин и Орхидея; базовые ноты: Сандал, Амбра, Специи, Мускус и Кашмирское дерево.
berkutvitalik – :
не носибельное, для меня, сочетание жасмина с туберозой, только в отличии от Гардении-туберозы Эсти Лаудер (там слышу один сплошной жасмин), в этом парфюме тубероза онли)) причем, на мой вкус, она довольно жесткая, шершавая, свербящая, то есть именно такая как описАл бы ее человек туберозонепереноситель)) Все же Пуазон, вот идеальная тубероза)
bigtra – :
Если Вы любите туберозу, но другие туберозосодержащие ароматы, к примеру Tuberose от Jo Malone, для вас тяжеловаты, то рекомендую этот. Он мягче, но тубероза явственно чувствуется, на втором месте в нем – фруктовые нотки во главе с персиком. Стойкость неплохая.
P.S. В моем флаконе почему-то плавали мелкие белые хлопья, на сам аромат это никак не влияло, возможно был какой-нибудь прикол производителя, а-ля снег 😀