Описание
Eau De Nyonya Auphorie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Eau De Nyonya выпущен в 2016 году. Eau De Nyonya был создан Eugene Au и Emrys Au. Верхние ноты: Рис, Сладкие ноты, Панданус и Кокосовое молоко; средние ноты: Жасмин самбак, Фиалка, Корень ириса, Корица, Темный шоколад, Сандал и Бензоин; базовые ноты: Замша, Серая амбра, Мускус и Дым.
va912 – :
Стартует медово-рисовым букетом с карамельным привкусом. Причем, рисовую ноту хочется слушать наиболее внимательно – она очень мягко и гармонично придает какую-то притягательную особенность данной композиции. Но суждено ей звучать на моей коже от силы час. Для меня это единственный минус.Затем, по мере выветривания вступительных аккордов, аромат усаживается сладким кокосово-жасминовым облачком. В шлейфе те же мотивы. Днем хорошо от него – почему-то возникают тропические голограммы в мыслях. Чуть “потяжелее”, но практически однополчанин в базе Jangala от Пьера Гийома.
zuzinan – :
Гурманский аромат с преобладанием жасмина, шоколада, риса и меда. Что-то вроде цикория мелькает. Кокоса и пудры не заметила. Немного похож на гурманские ароматы Хильде Солиани или на Себастьян Эспрессо Роял. Очень заметный, стойкий.
Isayl – :
Вам когда нибудь били по лицу листом фанеры во время сна? Вот от знакомства с ним вы испытаете нечто схожее. Он настолько не похож на всё то, что сейчас разливается в нише, что он расколит ваше лицо в клочья и даст понять, что такое индивидуальность. Серия ограничена, все линейка ароматов достойна внимания.