Описание
Desirade My Desire Aubusson — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: Мандарин, Розовый перец и Слива; средние ноты: Болгарская роза, Фиалка, Белая фрезия и Гортензия; базовые ноты: Ирис, Кашмирское дерево, Мускус и Ваниль.
tsujimoto – :
Легкий цветочный флер с горчинкой
Аромат сидит близко к коже, очень легкий шлейф. Цветочный и всего по щепотке. Ирис чуть пудровый, хрупенькая фиалочка едва, едва-едва именно болгарской розы (масло) и едва горчинки от белой фрезии и немножко стебельков от цветов. Но весьма интересный и приятный товарищ, в нем есть глубина в кажущейся легкой щепоточной дозировке. В оконцовку привкус болгарского розового масла с мускусом и легкой горчинкой фрезии.
Ни сливы, ни перца и что там еще в пирамиде – нет.
Никак не могу понять, почему такое неудачное сочетание в оформлении флакона и коробки??? почему красный? почему такой массивный???
Белый с сиреневым бархатным бантиком и флакон хрупкий-хрупкий, стекло с градиентом от бледно бело-голубого к непрозрачному белому внизу.- вот как я его вижу.
Затест был при дождливой холодной погоде в +12.
А в +22 (дома 25) появилась сладость вишневая, но немного с мылким привкусом, вот теперь да, он стал красным, более густым. Сладость варенья из лепестков роз и вишни.
Делаю вывод, что аромат капризен в посадке от температуры окр. среды. Пробовать на коже обязательно!