Описание
L’Etrog Arquiste — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. L’Etrog выпущен в 2012 году. L’Etrog был создан Rodrigo Flores-Roux и Yann Vasnier. Композиция аромата включает ноты: Цитрон, Финики, Ветивер, Мирт, Лист пальмы и Древесные ноты.
muhyc – :
Мой любимый аромат у бренда Arquiste, в остальных мне либо чего-то не хватает, либо наоборот слишком… этот садится на меня отлично, люблю цитрусовое начало и древесную базу. Насколько знаю, парфюм был посвящен создателем сбору урожая в осеннее время… деревня, фруктовый сад, запах свежести и природы. Я бы одевала его на прогулки, в путешествия… В меру насыщенный, в меру свежий и замечательно стойкий!
alenarule – :
L’ETROG – атмосфера ночного летнего сада где-то на просторах старой Италии. Цитрусовые тона, поддержанные эфирно-терпкой нотой мирта, – очень плотные, слегка (но приятно) удушливые. Тишина и таинственность темных кущ. Плотно садится на кожу, шлейф не объемный, стойкость серьезная – более 8 часов, – тонущая в коже. Я бы рекомендовал носить его ясными днями в холодные сезоны – для эффектного контраста. И уж точно – не в офис, а на какой-нибудь дневной выход, плавно перетекающий в спокойную, не слишком людную вечеринку.