Описание
Fauni Angela Ciampagna — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Fauni выпущен в 2016 году. Парфюмер: Angela Ciampagna. Верхние ноты: Цветочные ноты и Зеленые ноты; средние ноты: Гардения, Иланг-иланг, Древесные ноты и Олибанум; базовые ноты: Бензоин, Толуанский бальзам, Мускус и Амбра.
BlackBiker – :
Абсолютно согласна с предыдущим постом! Мягко, сладковато-сливочно, близко к коже, очень интимно! Это аромат – сказка! Тёплый лес с влажной травой и диковинными цветами. Преследует мысль, что пахло так что-то в детстве.. Вряд ли станет моим парфюмерным Я, но к затесту обязателен, особенно пригодится тёплыми вечерами на море.
ольчик0412 – :
Посчастливилось попробовать этот сравнительно новый аромат и я была очень удивлена насколько нежно, вуально он звучит и насколько сильно сливается с кожей как будто бы дополняя её нежно-сладковатым шелковистым тоном толу бальзама и как будто бы семян кунжута. Вообще толу бальзам имеет довольно глубокий и настойчивый аромат, но здесь это звучит совершенно иным образом – крайне нежно и гармонично.
Никакого выпирающего бензоина или мускуса и от гардении здесь лишь только легкая сливочность, сам же цветок не различим.
Это парфюм который идеально дополняет образ в случае если Вы и не хотите по большому счету пахнуть ничем выраженным, но всё равно хотите пахнуть волнующе приятно. Это моя парфюмерная ассоциация с шелком цвета розовый нюд. Чудесная парфюмерная работа.
Шлейфа нет – звучит очень близко к коже, максимум чего можно добиться это ласкового облачка аромата. Стойкость же при этом достойная – часов 5-6 точно слышу его со своей сверх горячей кожи которая съедает и испаряет всё подряд.