Amouage Sunshine Amouage

3.97 из 5
(66 отзывов)

Amouage Sunshine Amouage для женщин

Amouage Sunshine Amouage

Рейтинг 3.97 из 5 на основе опроса 66 пользователей
(66 отзывов клиентов)

Купить в интернет-магазине

Sunshine Amouage для женщин от Amouage

В начале осени, когда погода все реже радует нас солнечными деньками, дом Amouage дарит своим поклонникам кусочек лета в солнечно-желтом флаконе. Новый аромат под названием Sunshine создан как идиллическая, комфортная и теплая композиция, в центре которой расположен нежный букет белых цветов.

Новый Amouage Sunshine будет представлен эксклюзивно в бутиках Amouage. Аромат относится к коллекции Midnight Flower, в которую также входят ароматы для дома и свечи Hope, Love и Happy. Верхние ноты композиции представлены мягкими, нежными и сливочными аккордами миндаля и даваны, а также сочно-терпкими оттенками черной смородины. Сердце аромата дарит букет из белых цветов – османтуса, жасмина и магнолии – украшенный мягкими акцентами ванили. ‘Округлая’ древесно-ароматическая база подчеркивает цветочное сердце нотами папируса, белого табака, пачули и ягод можжевельника.

Аромат облачен в узнаваемый флакон Amouage, украшенный рельефным логотипом дома и увенчанный колпачком-куполом. Издание оформлено в желто-белой гамме с золотистыми элементами. Голубая внешняя коробка украшена стилизованным изображением солнца, которое больше похоже на цветок. Sunshine выпущен в 2014 году.

Поделиться:

Описание

В начале осени, когда погода все реже радует нас солнечными деньками, дом Amouage дарит своим поклонникам кусочек лета в солнечно-желтом флаконе. Новый аромат под названием Sunshine создан как идиллическая, комфортная и теплая композиция, в центре которой расположен нежный букет белых цветов.

Новый Amouage Sunshine будет представлен эксклюзивно в бутиках Amouage. Аромат относится к коллекции Midnight Flower, в которую также входят ароматы для дома и свечи Hope, Love и Happy. Верхние ноты композиции представлены мягкими, нежными и сливочными аккордами миндаля и даваны, а также сочно-терпкими оттенками черной смородины. Сердце аромата дарит букет из белых цветов – османтуса, жасмина и магнолии – украшенный мягкими акцентами ванили. ‘Округлая’ древесно-ароматическая база подчеркивает цветочное сердце нотами папируса, белого табака, пачули и ягод можжевельника.

Аромат облачен в узнаваемый флакон Amouage, украшенный рельефным логотипом дома и увенчанный колпачком-куполом. Издание оформлено в желто-белой гамме с золотистыми элементами. Голубая внешняя коробка украшена стилизованным изображением солнца, которое больше похоже на цветок. Sunshine выпущен в 2014 году.

66 отзывы о Amouage Sunshine Amouage

  1. :

    4 из 5

    Присоединяюсь к Вирсавия – на шерстяном полупальто держится даже после ношения его в другом парфюме! Чудо как хорош!

  2. :

    4 из 5

    Солнечное витаминное чудо!) Ассоциация с нагретым на солнце песком. Поднимает настроение. Пробовала в жаркое время – душит изобилием пудры, которая превращается в запах персиковой косточки брошенной в пыль. Для меня жара не его время. А сейчас очень красив. Стойкость отменная, особенно на шерстяных вещах. Прекрасное произведение от Амуаж

  3. :

    5 из 5

    Это мой 6 комментариий )). Я просто не устану петь ему оды . Ну какой же ты красивый ! Мой обожаемый Саншайн. Абсолютно всесезонный аромат , очень красивый , и собирающий море комплиментов.

  4. :

    4 из 5

    Он прекрасен. Лучик света, особенно сейчас, осенью. Хмуро, хмаро, серо, за окном:)), а он говорит, не грусти, я рядом и жизнь прекрасна!добрый друг. Классный аромат.

  5. :

    5 из 5

    Моя нежная любовь…давно со мной такого не случалось в парфюмерном плане)) Не люблю раскладывать парфюм на ноты, это просто солнце во флаконе, аромат тепла и счастья! Таким я его цельно воспринимаю. Первый затест случился в магазине дьютифри, и потом часами я не могла оторвать свой нос от запястья. Его правда хочется вдыхать и вдыхать,и как уже кто-то писал ниже “хочется дышать этим ароматом”. Стойкость отменная, даже к концу дня если запустить руки в волосы, пальцы пахнут Sunshine, по поводу шлейфа – присоединюсь к некоторым комментариям ниже: он окутывает наподобие кокона скорее, нежели развевается на метры вокруг хозяйки, и да – то появляется, то исчезает. А еще….)) поначалу мне слегка отдает газировкой…такой классной, натуральной как в детстве…но это вполне может быть исключительно мое восприятие, я зачастую и половину не слышу того, о чем пишут другие, зато слышу что-то свое)) Но эта сладость такая нежная, манкая, сдержанная даже…не имеет никакого отношения к липким сладким и гадким))) нынешнего мейнстрима. И даже не смотря на то, что Sunshine конкретно выбивается из линейки Amouage, их фирменную ноту я всё же слышу. Люблю***

  6. :

    3 из 5

    О да!!! Я его нашла!!! Правильный древесный аромат, подчёркивающий элегантность. Муж доволен, сказал, что очень сексуально и необычно.

  7. :

    5 из 5

    Очень мягкий, женственный. Абрикос+солнце. Нежно-обвалакивающий. Не стоит в любимчиках, но носить хочется его часто. Просто потому, что он позитивный.

  8. :

    3 из 5

    Считаю, что пирамида тут далеко не вся, так как звучит очень много чем. Лето во флаконе. Не думаю, что османтус тут в верхах, тут много чего, возможно даже есть альдегиды, но то оно и хорошо, есть загадка. Аромат очень женственный и позитивный.

  9. :

    4 из 5

    Мой первый Амуаж в коллекции(и единственный, к слову). Очень понравился. Но нет на мне абрикос, которые так много людей ощущают в этом парфюме. А так хотелось…А вот миндаль, ваниль, смородина и что-то пачулистое – это да) Поздновато его приобрела, вот с августа бы начать его, было бы самое время. Sunshine – аромат “бабьего лета”. Знаете, когда уже не бегать по жаре, а ловить последние теплые лучи уходящего лета, и с радостью встречать золотую осень. Настроение дает особенное. Подумываю обратить свой взор в сторону других Амуажей)

  10. :

    5 из 5

    Красивейший аромат-настроение!!! Абрикосовое варенье, миндаль…на мне аромат – призрак, пахнет откуда то со стороны,очень красивый шлейф, хочется в нем искупаться и пахнуть! Его как будто и нет, а потом вновь он появляется радует и сбегает….не навязывается, не надоедает, воплощение счастья!

  11. :

    4 из 5

    Какой же он чудесный,нет слов,чтобы описать.Такой уютный,хочется дышать не воздухом,а этим ароматом сушеных сладких южных абрикосов и орешков в медовом сиропе.Еще ощущаю свежеспиленные деревяшки,их забрали домой,поставили у камина,и их испаряющийся запах заполняет пространство.Дайте мне прохладную осень,терассу и кресло-качалку, буду кайфовать.

  12. :

    3 из 5

    Очень вкусный парфюм. Самый первый мой носибельный Амуаж. Сладкий, миндальный, но в противовес здесь нота белой бумаги, что ли, мела, и ваниль! Он просто чудо!

  13. :

    5 из 5

    Моя первая спонтанная покупка без затеста. Потому что понравился желтый флакон. И описание. И просто потянуло к нему. И можно было взять с рук за пол цены (как, ну как кому-то могло не понравиться это чудо???)….)
    Из-под крышки и в первые минуты нанесения – натуральнейший абрикос. После появляется некоторая «мускусность», аромат взрослеет. Если уткнуться носом – довольно резкий, на расстоянии яркий, но нежный. База мягкая и сладкая, слышу ваниль, временами снова возвращается абрикос. Иногда проявляется табак, но, к моей радости, ненадолго.
    Очень стойкий аромат, на следующий день слышен даже после мытья головы (наносила на шею сзади). Двух пшиков достаточно, но даже 3-4 не душат меня.
    Очень нравится, что, даже затихнув вроде бы, появляется вновь при движении.
    Согласна с теми, кто пишет, что аромат жизнерадостный. Да, это не легкий компот, но от него поднимается настроение, хочется улыбаться.
    В моей маленькой коллекции он такой один, не похожий ни на что, густое солнышко во флаконе.

  14. :

    5 из 5

    Это просто волшебное зелье,эликсир счастья!!!!В нем у меня появляются крылья и улыбка с лица не сходит.Это просто волшебство,какая-то магия!!!!Есть ароматы в которых чувствуешь себя женственной,и есть такие в которых ты сексуальная и желанная……А в Sunshine ты сааамая счастливая!!!Словно ты птичка,которую первый раз в жизни выпустили из клетки).Это жидкое счастье во флаконе)).

  15. :

    4 из 5

    Люди!! Граждане! Товарищи! Дайте время,не делайте поспешные выводы. Сделайте чуть больше подходов к парфюму. Не торопитесь.. И будет вам счастье! Это чудо и радость совершенное! Боже,я подумывала его продать. Не прощу себе этих мыслей:)). Он обворожителен и прекрасен! Солнечное счастье от любимейшего Amouage! Просто чудо чудное! Любовь

  16. :

    4 из 5

    Ничего особенного не услышала. По описанию ожидала чего-то солнечного и позитивного. Мне он показался колким, мрачноватым. Ничего люксового здесь нет. Точно такой же запах был у жидкого мыла, который разливали в дозаторы в номерах отеля в Турции. Носить можно, не противный. Но не такой шикарный, как заявлен

  17. :

    5 из 5

    Аромат классный, очень стойкий, не химозный. Османтус и абрикосовое варенье.
    Но долго не могла вспомнить, что он мне напоминает . И вот поняла именно в базе это Yllozure Yllozureole. Ну правда один в один, но цена у него смешная.

  18. :

    3 из 5

    Люблю это абрикосовое варенье, долго к нему шла и сомневалась – нужен ли он настолько, чтобы отдать немалые деньги. В итоге приобрела и при таком жизнерадостном старте ….база для меня подкачала – ни разу не теплая, мягкая и округлая, как позиционируется в описании. Довольно тяжёлая, пыльная и мрачноватая. Каждый раз когда ее слышу, особенно с одежды – расстраиваюсь.

  19. :

    4 из 5

    Купила отливант. Мне в начале очень похож по восприятию на Дольче Виту, современную, сильно разбавленную. Начало абрикосовое, далее абрикос ссыхается в курагу, база окутывает корицей, легким кружевом ладана и в самом-самом конце – резиноид бензоин родимый ) И это уже он – женский burberry. Нравится, хороший аромат, приятный, однако если обоняние избаловано, может показаться скучноватым.
    …Солнце светит звонами,
    Листьями зелеными,
    Дышит вешним пеньем птиц,
    Дышит смехом юных лиц.
    Так и молви всем слепцам:
    Будет вам!
    Не узреть вам райских врат,
    Есть у солнца аромат,
    Сладко внятный только нам,
    Зримый птицам и цветам! (с)

  20. :

    5 из 5

    Саншайн просто волшебный и какой-то гипнотический! Нанесла на себя в магазине, бродила по торговому центру, наслаждалась ароматом. Потом подошла к банкомату, сунула карту, забрала карту и пошла… В другом магазине обнаружила, что у меня нет денег в кошельке. Подумала, что сегодня они кому-то нужнее, чем мне. До конца дня я прибывала в благостном настроении. Вот такой он Саншайн от Амуаж!

  21. :

    5 из 5

    В начале слышу абрикосовые ноты, миндальную сливочную сладость и терпкий табак.
    Смородину в мой флакон не налили, а быть может то что я называю терпким табаком и есть смородина с полынью, кто знает.
    В сердце для меня здесь из цветов в первую очередь ощутим османтус, и он тут как живой, окутан ванильной пудрой и спелыми абрикосами которые скоро станут восточной курагой.
    База на мне достаточно терпкая и шершавая по ощущениям, я слышу более выдержанную версию ваниль-табак-абрикос-османтус, как бы более зеленую чем в сердце. Как будто сухое шампанское (ощущение) и размятые зеленые листья добавляются в композицию, но без горечи.
    В общем это был солнечный выстрел в сердце и любовь с первого вздоха! Стойкость на коже часов 12, шлейф порывистый и красивый.

  22. :

    4 из 5

    Какие же мы разные , и это так прекрасно. Саншайн аромат на все сезоны для меня . И что самое интересное, звучит и раскрываеться на мне он одинаково . Любимый аромат моего мужа из всей моей Коллекции , он к слову его и выбирал ))).Это абрикосы , ванильная пудра , миндаль и чуть табака . Просто очень комплементарный аромат , особенно мужчины не скупятся . Совсем не давно парень в магазине сказал что от меня так шикарно пахнет , что от забыл куда шёл ))).

  23. :

    3 из 5

    кому чёрный чай, кому лекарства, кому ментол, а у меня не то ладан, не то дым от костра – понять не могу. Сладковатые цветочки-фруктики в первые 40 минут, и потом сухое подпалённое дерево, уже часов 8… Сейчас на улице +30, может в прохладу будет другим.

  24. :

    3 из 5

    Аромат с секретом. Сначала, при затесте в магазине, не очень понравился – крем для рук какой-то и все тут! Но к запястью прикладывалась весь вечер. Взяла 10 мл на разнос: красивая курага, очень красивая. В начале… а потом такое чувство, будто эту курагу очень сильно разбавляют черным некрепким чаем, за счет чего аромат становится размытым. Вот не хватает мне тут густоты, мягких бальзамических смол или капли гурманской сладости.
    Отдала его семтре – та же самая история! В первый день разноса красота и курага, а чем дальше в лес, тем больше горьковатой акварели. Только ей он пахнет не чаем, а лекарством.

  25. :

    5 из 5

    Принимайте меня в клуб – фыркала поначалу, но вот случилась… Абрикосовая, солнечная новая любовь.

  26. :

    3 из 5

    Он прекрасен..
    Что-то я писала ранее про больницу. Фигня все, придется покупать!

  27. :

    3 из 5

    Впервые когда нанесла сразу же уловила нотки спелого абрикоса, потом стал спокойнее и на первый план вылезли нотки османтуса с таким нежным сливочным шлейфом,с ненавязчивым сигаретным дымком. Очень понравился! Такая нежная сладость, абсолютно не душит, не навязчив. То, что настроение поднимает, это прям факт! Для меня было удивлением и открытием, для лета отлично подойдёт, если пользоваться им, однозначно западёт в душу и будет вызывать ассоциации с этим периодом его использования. Хочется вдыхать и наслаждаться. Это мой первый Амуаж, приобретала в качестве отливанта, но 100 % на этом не остановлюсь!!!

  28. :

    5 из 5

    Начало османтусовое, с его абрикосовым привкусом, потом фруктовость притихает, и аромат начинает превращаться в лайтовую версию интерлюда, не такую тяжелую, не такую дымную и с фруктовыми нотками. Пришелся очень по душе, не надоел и не задушил даже за 12 часов в самолете. Добавила в список будущих покупок.

  29. :

    4 из 5

    Расслышала его получше. “Больничная церковь” таки легла на душу), однако часа через 2 на передний план выступает сладость, а жаль, ее бы поменьше. Та же история случилась и с Опус 4. Начало прям ооочень понравилось – можжевельник и гвоздика, сильные, но не душат, а потом сладость… Не хочу ее!

  30. :

    5 из 5

    Не пойму я его. Из флакона такой лёгкий, фруктовый, сладкий и мягкий, а наношу на себя – сразу запах ладана со смесью несладкого смородинового варенья и смол. Тяжёлый и сложный аромат. Легкость та только в шлейфе слышна… Жаль… Но все равно красивый.
    Мне не хватает в нем лёгкости и беззаботности обещанной цветом флакона.
    Тяжёлый густой женский амуаж, как обычно. Почему-то по сердцу всегда приходятся только мужские версии ароматов этой фирмы. Все женские пока мимо.
    Дополняю после 3х дней разнашивания: и всё-таки подружились.
    Я так поняла, что амуажи очень разными могут быть. Потому и отзывы противоречивые. Все это время как двумя ароматами пользовалась. Один (см.выше ощущения) не очень, а второй прелесть.
    Как бы это описать… Он сладкий, но очень в меру. Он фруктовый, но не банальный. Чувствуется какая-то “припыленность” (то ли табак это, то ли миндаль, не понимаю). Да, есть легкость, но она так благородна. Красивый летний аромат. На мне раскрывается лучше всего в жару.

  31. :

    5 из 5

    Ох, вот это да! Очень ждала эти духи, думала будет ванильно-абрикосовое нечто с бумажным шлейфом. В первые секунды действительно абрикосы и какая-то оооочень вкусная сливочность, а потом проступает оооочень ярко-выраженный запах, то ли ладана, то ли чего-то такого восточного, не могу разобрать. Это не табак, не можжевельник и не перец, как пишут. Не могу понять. Я для себя определила как “больничная церковь”. Минут через 30 “бц” притупляется и выступает ваниль (не сильно). Вот сижу жду что дальше будет. Вообще, интересно и неоднозначно очень. Не простой для меня аромат. Ещё интересно как он себя поведет в холодное время года, но сейчас, не смотря на ярко выраженную “бц” не душит.

  32. :

    4 из 5

    Мажорный летний Интерлюд

  33. :

    4 из 5

    На мне вылез такой табачина, что диву даюсь. Откуда? Ждала легкого фруктового солнечного аромата, по факту тяжеловат. Первые минуты абрикосы, далее абрикосы с ванилью, еще дальше табачная база. Курить бросила 2 года назад, так что неприятно чувствовать на себе запах. Аромат сложный, для любителей “перчинки” зайдет. Девочка, которая со мной делилась, просто счастлива от обладания им. Попробую разносить, потому как аромат действительно переливающийся, многогранный, и миндальки тебе вылезали и абрикосики. До холодного времени года точно оставлю.
    Дополнено спустя 3 дня: Любоффь)) Подружились. Если наносить одним пшиком на шею сзади, под волосы, то никакого табака, только мягкое теплое, вкусное и уже родное облачко, которое напоминает о себе при каждом повороте головы… Утро начинается с Саншайн…Рука тянется только к нему.

  34. :

    5 из 5

    Какие абрикоски? Какая легкость?? Да, может и первые ноты пахнут как распаренная курага, но потом это переходит в мощную орехово- древесную пряность, даже колючесть. Аромат совсем не легкий, мега стойкий, шлейфоввй. Даже алкогольный какой- то , как ликер амаретто- терпкий, сладкий и крепкий. Из солнечного только цвет флакона)), но у Амуаджей это их фирменная фишка- цвет флакона не соответсвует содержимому. Не скажу что влюбилась, но зацепил.. мои все «про фу- фукали» . Меня Саншайн манит первыми нотами, но отталкивает своей базой, до головной боли. Тестила много раз, несколько раз в Дубае , но на покупку 100-ки не решилась, был бы 30 – купила бы в коллекцию)) а так – нет

  35. :

    3 из 5

    Аромат навевает мне ассоциации празднования Дня Рождения летом. Вместе с компанией друзей вы отправились в загородный дом. Во дворе стоит беседка, вокруг неё смородиновые кусты с их приятной прохладностью. День, перетекающий в вечер, комфортно тёплый и такой расслабленный. Смех, непрерывное увлекающее общение. Жизнерадостная музыка, блики в солнечных очках, яркая одежда, пёстрые подушки в восточном стиле на полу. Вкусный аромат кальянного табака. Рахат-лукум. Фрукты. Если можно выразить улыбку ароматом, то для меня – это она. Шикарный цвет флакона, совпадает с моими цветовыми ассоциациями. Солнечный свет, он золотистый, а флакон жёлтый и именно этот оттенок жёлтого как нельзя точнее отражает суть, как мне видится. Жёлтый – живой, радостный, подмигивающий, сочный, свежий в своей юности и беззаботный. Don’t worry be happy

  36. :

    3 из 5

    Самый красивый аромат абрикосов из тех, что пробовала!! Мечта гурмана! Здесь и свежие, сочные, румяные солнечные плоды, и абрикосовый ликер и даже абрикосовое варенье! Ну очень вкусно и название очень соответствует! Очень хорош в летний солнечный яркий день!

  37. :

    3 из 5

    Ношу два дня. (мало, конечно)Но…что интересно – на мне сидит “цыганской водой” Байредо. Ну,просто один в один.Стойкость только “амуажевская”. Правда, справедливости ради, на мне и “цыганщина” сидит, как прибитая. Понимаю, что рановато мне пока оценивать “Саншайн”. Отстояться он все-таки должен. Просто не могла не поделиться. Может еще у кого такое же звучание?
    У меня UK 2018 г.

  38. :

    3 из 5

    Начитавшись здесь отзывов и впав в эйфорию от написанных впечатлений об этом аромате – решилась его вслепую купить и ни грамма не пожалела! Для меня, любителя гурманики, это полный восторг!!! Это абрикосовый взрыв во флаконе))) аромат летний, звонкий и сочный, манкий! Amouage не разочаровует)))
    На моей холодной коже смородина вообще на проявляется, зато отчетливо слышится османтус и миндаль с легкой вуалью ванили.
    Sunshine – очень нетипичный аромат для Amouage, немного несерьезный, пушисто-сливочный и создан как раз для игривого летнего настроения)

  39. :

    3 из 5

    Интересный глубокий аромат, восточное направление да, прослеживается. Заставил пол дня вслушиваться, как играет и переливается разными оттенками. То появляется намек на курагу, то цветы терпкие сухие, то горчинка, то свежинка. Звучит интересно, но сомневаюсь, что шлейф Sunshine манкий и женственный, поэтому достаточно будет иметь лишь миниатюру, для себя для души. Название и суть аромата не совпадают, на мой взгляд. Солнечные позитивные ароматы для меня по другому звучат – сочно, цитрусово.
    Дополняю через 3 месяца. Не давал Саншайн мне покоя. Купила, ношу, люблю.

  40. :

    4 из 5

    Очень легкий, действительно солнечный аромат! Необычно для арабской парфюмерии – звучит по-европейски.

  41. :

    3 из 5

    Купила его без затеста на коже, при первом вдохе и на блоттере очень понравился. Мне показалось вот оно! Чистота, легкость, приятная манящая сладость. Достаточно долго он дожидался своего часа, и когда я его надела – в декабре, и в дождливом Тайланде, то не испытала тех первых восторгов(
    Саншайн хорош, но как-то простоват для Амуажа что ли…
    На моей горячей коже он сидит слишком близко и слишком ванильно, переодически выприскивая османтус и черносмородиновое варенье, приправленное горечью миндаля.
    Прекрасен для теплой весны, но не для лета – в жаре удушит..
    В общем оставлю флакон для переодического понюхивания, ведь на блоттере он уносит меня в прекрасное далеко:)
    P.S. У меня выпуск 2014

  42. :

    4 из 5

    С самого начала затеста – мятные пряники. По мере раскрытия – дамские ароматизированные сигареты с ментолом,а ароматизатор в них – ваниль/амаретто, сдобренный хвойным соком. Познакомиться интересно, но носить я такое не буду.

  43. :

    3 из 5

    Помогите, плиз, разобраться с Годом выпуска. Что и где пишется в выпусках 2014 и 2017г?
    Ментоловый холодок ещё кто- то слышит в парфюме? Пробовала парфюм пару лет назад, очень тогда понравился. Сейчас только купила полноценный флакон. Аромат другой, нет той эйфории от парфюма. Из своего флакона слышу запах пачки сигарет, ментоловый оттенок на коже и в общем не самую приятную композицию… эх
    Дополнено: жарким летом он раскрылся)))) ушли сигаретные нотки, вернулись жизнерадостные фруктово- солнечные, шлейф сладковатый, красивый.

  44. :

    5 из 5

    Исполнен, определенно, в светом ключе, и это не мешает ему быть насышенным. Стойкость просто удивительная! База сидит на коже очень крепко! Честно говоря, искала в нем что-то типа Soleil Blanc, но это совсем другая история.

  45. :

    4 из 5

    Очень повеселил комментарий Белой Реки Лёд ))) Но я бы не была столь категорична ) Возможно потому что у меня дома такой же “гурман”. Закалена реакцией “- Козья шампунька” (Тemps d’hiver Antonio Visconti) либо “-Сигаретный окурок” (Fleur de Nuit) Но действительно, нужно отдавать отчёт – что это ИМЕННО конкретно на человеке, аромат садится той или иной неожиданной нотой.
    Что касается этого аромата, очень достойно! В МЕРУ! Я бы так охарактеризовала. В нём всего в меру. Но при этом он уверенно заявляет о себе. Нет химозности, раскрывается плавно переливаясь из одной ноты в другую, которые очень гармонично слажены, и не выкрикивают о себе по отдельности. Считаю можно брать без за теста. Из тех – которых нужно бутыль.

  46. :

    4 из 5

    Об удивительной версии 2017 года, Оман.
    Отличается от предшествеников(первые версии 2014г. Оман), не простой. В ранних я слышала цельно курагу и табак, с трудом могла что-то вычленить)
    Здесь слышу ни табак, а терпкую бумажную нотку, как пахнет новый лист бумаги.
    Кураги нет совсем!! Цветы, ваниль, ягодная кислинка, и даже есть намек на можжевельник – проглядывает, ну очень красиво!)) Хорошо слышна алкогольная нота, такая вкусная, что хочется аромат и съесть, и выпить, аппетитно очень – как пропитанный ликером бисквит!)) Какой он сочный этот замес, аж слюнки текут!

  47. :

    4 из 5

    Достался в подарок фирменный пробник. Нанесла на запястье….сразу напомнил Illicit Jimmy Choo, который у меня также был в пробнике. Да, через час после нанесения, становится понятно, что Саншайн более глубокий аромат, сложный, переливчатый. Но первый час – очень схожи. Вот такое восприятие…
    UPD: при этом от пробника Illicit Jimmy Choo сразу избавилась (о флаконе уж тем более и мысли не возникло), а вот Саншайн после проб на себе – хочу! Очень! Что-то в нем есть такое простое, но дико жизнерадостное и цепляющее.

  48. :

    4 из 5

    Лучший антидепрессант из ароматов, которые я знаю. Позитивный, солнечный, яркий, взрыв цвета! Настолько яркий, что я не могу его носить, при всей любви, мне его много. Иногда распыляю его в квартире в качестве ароматерапии. Стойкость отменная, шлейф длинный и сильный. По-амуажевски сильный аромат

  49. :

    3 из 5

    Если позволите, оставлю комментарий, наверное, простой для Амуажей)) Саншайн для меня – это очень-очень сочное настоявшееся абрикосовое варенье! прямо до слюноотделения)) Прекрасная и счастливая сочность!
    Люблю его за эти верхние ноты. Потом он ….немножко портится. Пишу в декабре. Дождусь лета – посмотрю на его поведение) у меня всё)
    UPD (пишу спустя неделю): регулярно к нему возвращаюсь, боюсь, что у меня случится с ним любовь, он прекрасен!
    UPD (пишу спустя месяц с лишним) запой!…. один из счастливейших ароматов в моей коллекции! скорей бы весна…. держитесь, люди в метро! скоро-скоро..

  50. :

    3 из 5

    Всегда умиляют отзывы с фразами: “пахнет мужским потом”, “мочой”(о Вокалис Шисейдо и о многих других), “женскими выделениями”(Inside Out The Gate Fragrances Paris например), “уссатый бомж”(на один из ароматов Ксерджоф) и тд и тп. При этом зачем-то покупают эти флаконы аж в фирменных магазинах(Саншайн в Рив Гош например стоит около 30000 руб).
    Особенно умиляют “химозный и химичный” относительно к брендам Амуаж/Шейх и далее по списку.
    Это какая же богатая должна быть фантазия и где все это вы регулярно обоняете?Стесняюсь спросить.
    У нас у каждого свой вкус,свои пристрастия и, безусловно, разное раскрытие на коже.Но очень хотелось бы читать объективные,корректные и информативные отзывы о том или ином аромате.А не безумные отзывы о том,что Амуаж/Лютанс/Ксерджоф/Куркджан(опять же как пример и определенная ценовая категория) фу какая гадость и вонючесть.
    Извините,но уже просто достала эта беспардонность и категоричность.

  51. :

    4 из 5

    Очень стойкий аромат, меняет звучание, играет, переливается, чувствуется богатая пирамида, но на ноты не могу разложить. Он очень гармоничный, звучит слаженно, ноты не выпирают и не раздражают. Аромат солнечный, яркий, позитивный. Ассоциируется у меня с бабьим летом и золотой осенью.

  52. :

    3 из 5

    Как интересно. Старт Саншайн пахнет мужским потом !!!! Я много конечно читала негативного , но такое впервые . Людиии где вы берете эти экземпляры. Из каких канистр вам льют Отливант ? Если вы пишите такое . Больше я не нахожу для себя объяснения такого бреда . Я не спорю аромат для любителей сладкого, пудрового. В базе он может придушить . Миндаль и ваниль дают вдскую гурманскую смесь . Моя мама любительница Chanel, не любит Саншайн, он Ее душит . И меня иногда чуть чуть . Но ! Старт аромата , это прекраснейшие абрикосы, сочные , натуральные , идеальные абрикосы для меня . Не курага , как пишут многие форумчанки . На сайте есть очень маленькое количество людей которых я читаю взапой . И не поверите их отзывы настолько правдивы и корректны , что каждое слово как будто моё . Они не пишут гадости за ароматы которые им не нравятся , они пишут правду , и правильно характеризуют аромат .

  53. :

    3 из 5

    Ну конечно не ординарный аромат! Сначала так понравился, из-за своей непохожести на большинство запахов и красивый цвет флакончика! :))
    Через какоето время поняла, не то! Душит как-то.. Одуванчиком пахнет!
    Ничего больше не улавливаю…
    Без затеста не берите!
    Я рада, что флакон не взяла. Отливант израсходовала вместо освежителя воздуха :/
    Желтые цветы не моё!

  54. :

    5 из 5

    На мне раскрылся сразу табак и абрикос. Белые цветочки где-то там, еле слышно. Ловлю сходство с Parfum de Marly Harod, только в нем табак ну очень навязчивый, ещё и сладость вишни. Про Sunshine – в холод звучит красиво, даже немного согревает, но сказать что он лёгкий и воздушный не могу. Стойкость средняя

  55. :

    3 из 5

    Если наносить Саншайн на шею, он кажется слишком душным и сладким. Нашла для себя выход. Теперь брызгаю его в область чуть ниже груди и тогда слышу душистую сладость всех его нот и совсем не душит.

  56. :

    5 из 5

    Мой единственный женский Амуаж.
    Очень красивый миндальный аромат. Старт разливается нежнейшим, густым ароматом абрикоса. Аромат действительно как солнышко: греет и обнимает тебя своей дымкой созданной вокруг шеи. Позже раскрывается миндалем и ванилью. Совсем не схож на своих собратьев по марке. Привыкла в каждом аромате слышать удовую ноту, а здесь она напрочь отсутствует, что позволяет аромату выбиваться из всей линейки. Комплиментарный, красивый и длинный шлейф (впрочем как и все остальные Амуажи), стойкий.

  57. :

    5 из 5

    Пахнет сладкой курагой и ванилью. Чуть более плотный, чем я люблю. Уже неоднократно провожу затест из пробника, и никак не пойму, в чем же его прелесть. Не мое это солнышко, видимо.

  58. :

    3 из 5

    Впервые словила такие яркие, физически ощутимые ассоциации от парфюма. На старте приятно-сочный, но потом начинает немилосердно заслащиваться, до першения в носу и в горле. Так стоп, вот это першение в горле мне определённо знакомо, что-то густое, сладкое, чуть тянучее… сироп. Я даже представляю его красновато-коричневый цвет. Бинго! Это же сироп шиповника из детства, который давали мне от простуды. Забавная штука, эти ассоциации.

  59. :

    5 из 5

    Давно хотела написать отзыв об этом аромате, но слишком уж противоречивые мнения у меня о нём сложились. А тут еще как назло любят удалять отрицательные отзывы и люди, начитавшись хвалебных и без возможности потестить берут в слепую, что делать в любом случае не стоит, а с этим ароматом тем более. Пару лет назад довелось попробовать его в первый раз в дьютифри, из всех амуажей на тот момент представленных этот мне понравился больше всего, но не настолько чтобы мне захотелось его приобрести за 20 тыс рублей. Решила отложу решение о покупке и поищу где не так дорого. И вот мысли о нем не отпускали меня. Позже, полюбив безумно османтус в парфюме, стала искать все, где он присутствует преобладает, выдало мне Sunshine, хотя ничего похожего на османтус я там не припомню. Но все таки решила прислушаться к нему еще раз, взяла сначала фирменный пробник и была в сильном замешательстве, ничего похожего на то, что я пробовала в первый раз. Какой-то резкий и жутко неприятный запах, напоминало это мокрые окурки и мочу, а может от нее и мокрые. И был он настолько сильным и навязчивым, что не отмывалось запястье очень долго , а бумажка, на которую я потом его наносила, еще долго воняла из мусорки, вызывая головную боль и тошноту. Но я упертая, продолжала делать к нему подходы, так как не могла понять отчего такая глобальная разница в восприятии тогда и сейчас. Спустя год мне уже не кажется таким мерзким этот аромат, но и любимцем точно не станет. Он по прежнему очень стойкий на коже, наверное только приятный для себя запах исчезает быстро, а навязчивый и не очень приятный ощущается и сутки. Один плюс все таки нашла у него, он напрочь отбивает аппетит:) Повторю прописную истину, не берите вслепую по отзывам и нотам, только тестить и не желательно не раз.

  60. :

    3 из 5

    Я слышу практически моно-аромат черный смородины – для меня это идеальная смородина. В большинстве случаев (например, практически во всех ароматах By Kilian) на мне эта нота выдает кошачий лоток. А здесь: сладкая, переспелая черная смородина с ванилью и османтусом – настоящий десерт, поднимающий настроение и заставляющий улыбаться еще шире. Для меня это аромат на все сезоны, просто под особое настроение. И еще: как только я одеваю одежду желтого цвета, у меня практически всегда рука тянется к этому аромату. Стойкость, шлейфовость, как всегда у Amouage на высоте.

  61. :

    5 из 5

    Показался в одном ключе с Увертюрой Sospiro, оба обладают для меня неносибельной зубодробильной сладостью, из-за которой невозможно дождаться раскрытия! Стойкость и того и другого просто убойная, и как-то уж очень всего много!)))

  62. :

    3 из 5

    Да, да, и еще раз да. Хочу продлить лето, носила в отпуске и ношу сейчас, в промозглую погоду, согласна искриться и быть для себя и окружающих розеткой с абрикосовым вареньем с небольшой породистой (определенно витаминной) горчинкой ореховой косточки. Или мне снится южный сад с колдовскими цветами после заката? Мужское население младшего возраста не замалчивает, им “вкууусно пахнет”.

  63. :

    3 из 5

    Если зайти на страницу парфюма so oud ouris, то многие сравнивают его с амуаж саншайн , и на первый взгляд они действительно похожи. Есть so oud и так же есть отливант саншайн, получив саншайн сразу угадала в нём Урис , но когда нанесла на разные запястья эти два аромата разница очевидная. В саншайн есть миндальная нотка в самом начале, которая, к сожалению в базе сливается в одно целое с остальными нотами, саншайн аромат праздник, аромат хорошего настроения, я в него влюбилась, этот тот случай когда просто вкусно пахнешь и не нужно выдумывать никаких оправданий парфюму, если урис персиково-сливочный, то саншайн более цветочный, более играющий аромат, на себе не чувствую,настолько он мне подошёл, урис же более монотонный, не особо меняющийся от начала и доконца, без сюрпризов как приятных, так и не приятных, скажем так персики в молоке. В целом оба самодостаточны, и оба нравятся. Саншайн срочно нужен)))

  64. :

    5 из 5

    После Солнца Джидды заинтересовалась темой света в ароматах, и как давай разнашивать ароматы с солнечно-световыми именами)) Ну, думаю, это ведь амуаж, должны удивить! Что сказать… я сама себе злая Буратино с такими ожиданиями. Саншайн на мне – приятный ванильный османтус с почти неслышным миндалем. Побелки нет (я холоднокожая), но и чего-то цепляющего – тоже. После знакомства с другими ароматами марки (Интерлюд, Мифы, Сиель) – не ожидала, что аромат будет настолько монотонен и неигруч. Сидит где-то отдельно от моей кожи, в этом плане даже напрочь этилмальтоловый Блоссом Лав показался поприятней. Шлейфа нет, стойкость часов 6, а дальше только ванильная база и какие-то невнятные отголоски Интерлюда. Сегодня его весь день ношу в довольно умеренном количестве, и по странному совпадению моего мужа укачало в машине, хотя такое с ним бывает крайне редко. Вот такой милый уютный аромат(

  65. :

    5 из 5

    Две недели его ношу,всем вокруг нравится.Иногда люблю такого плана ароматы.Пушистые и добрые.А он для меня именно такой.
    Начало спиртовое и пахнущее сырой побелкой(вероятно интенсивность не раскрывшегося аромата на первых парах так звучит).Затем расходится в растертый лист смородины,спелый абрикос и что-то перечное,полынное,щекочущее – артемизия.Через пять минут все это уходит в фон,а на первый план выходят сливочные белые цветы,горьковатый миндаль,магнолия и табак,ох,какие тут цветы табака…Шлейф красивый,слегка шершавый,табачно-припудренный,душисто-османтусовый.
    Сухой папирус,разгоряченная загарелая кожа,ветер резвится на верхушках барханов,перебирая несметные терракотовые песчинки и донося до обоняния вкусные запахи далеких цветущих оазисов.
    Обволакивающий,абрикосовый,нежно-сливочный с «перчинкой».Уютный.
    Спустя 6 часов он пахнет не кондитерской ванилью,артемизией и османтусом.
    Говоря про Амуаж,предпологается,что это отменное качество и стойкость.Шлейфа большого не заметила.Кожа холодная.
    Заломленной цены не стоит(вдвое дороже прежних линеек).Имхо.Но достойный.Очень достойный,приятный и понятный.Любителям жанра должен прийтись по душе.

  66. :

    4 из 5

    Средиземноморский летний вечер…Душный,жаркий,влажный.С моря легкий бриз..
    Наливаешь в бокал коньяк,выдержаный,старый.
    Ждешь пока испарятся алкогольные пары и…
    Вдыхаешь это благородный напиток…
    Ооо…ммм…фрукты..чернослив ( Или черная смородина?) Цветение миндаля…
    Отпиваешь глоток и смакуешь…Хорошо!!!
    И снова вдыхаешь аромат этого напитка…
    И.. О чудо!!!
    Миндаль,сухофрукты,цветы!!!
    Нежность и благородство!!!
    Незаметно как опустел бокал и только на донышке капелька.

Amouage Sunshine Amouage для женщин

Добавить отзыв

О бренде Amouage