Описание
Onyx Pearl Agonist — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Верхние ноты: Цветочные ноты, Уд и Замша; средние ноты: Гелиотроп, Амбра и Пачули; базовые ноты: Сандал, Кедр из Вирджинии и Белый мускус.
Onyx Pearl Agonist — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Верхние ноты: Цветочные ноты, Уд и Замша; средние ноты: Гелиотроп, Амбра и Пачули; базовые ноты: Сандал, Кедр из Вирджинии и Белый мускус.
Onyx Pearl Agonist — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Верхние ноты: Цветочные ноты, Уд и Замша; средние ноты: Гелиотроп, Амбра и Пачули; базовые ноты: Сандал, Кедр из Вирджинии и Белый мускус.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
vic-82 – :
В коробку с заказом из ИМ подсунули блоттер, который пах несколько месяцев. Сводил с ума просто, стал навязчивой идеей! В итоге вот он у меня, самый желанный подарок)
Для меня он ассоциируется с диоровским саваж, который я на муже просто обожаю. Думала, что смогу заменить как раз саважем, но тот на меня сел просто ужасно, так что не прокатило)
Стойкость убойная кстати!
UPD
Замша! Та самая, которую я для себя искала
kst2500 – :
Громко, стойко, шлейфит и привлекает внимание, но уж больно скучный. Уд тут пытались замаскировать как-то, но медицинские обертона вылезают, а на мой нос это всегда дешевит аромат. Сладкие ноты, пачули и кожа призваны как-то отвлекать внимание, но получается это в ограниченной степени. Не знаю, что именно привносит сюда акватические оттенки, но это меня также не порадовало. Я не очень люблю, когда марки начинают работать в стиле конкурентов, особенно если они из более дешевой ценовой категории. Это аромат в духе Монталь. Может быть с чуть более деликатным балансом и громкостью. Не хочется нападать в очередной раз на Монталь, у них есть свое место на рынке и немалое. И когда марки из Скандинавии, с такими художественными амбициями, выраженными во флаконах, начинают играть на их поле, в этом видится какой-то кризис идентичности и желание поправить продажи чужими ходами. Их право, но меня удовые вариации марки разочаровали. Причем я уверен, что время только дополнительно высветит бесперспективность хода на длинной дистанции.
Через пару часов все что слышу, это удовая база и мускус, немного цветочных нот. Тот же сандал с трудом могу выделить. В отличие от лучших ароматов Agonist никаких сюрпризов в развитии нет. Через часа 3 после старта уходит в кисловатую удово-мускусную базу и все. Стойкость неплохая, уверенно больше 10 часов, но никак на мое разочарование ароматом не способно изменить. Скучно как-то.
kvachek – :
И зимой, и летом – свежий запах мужской уходовой косметики, чего-то типа средства после бритья. Хорошего, но не за такую же цену. Ни цветов, ни амбры, ни замши с сандалом. На муже – аналогично.
kgg342intitytek – :
Представляется закат на море, цвет морской волны переплетается с оранжевым солнцем, садящимся медленно, отражая лучи в воде..что-то есть от Aquawoman и Ellipse по статусности звучания, вот именно пахнет дороговизной, чем-то выше, чем другие ароматы..позже теплеет, как будто вы на яхте, уютной, и зашли в обогретую каюту, пахнет деревом каюты, сосновым, пахнет как веточками хвои слегка, этим похоже на Cool water woman Davidoff, очень красивый аромат
Apistolyarov – :
С первых нот отчётливо слышен уд и кедр. Позже, когда немного стихают первые ноты, проявляется замша, немного припудренная гелиотропом и обрамленная амброй. Аромат приятный, ненавязчивый, но меня не впечатлил.
cccp-07 – :
Мужской… Не сложилось с ароматом. При нанесении, в голове импульсно забилась мысль “after-shave, after-shave…”. Ну, да, для аромата средства после бритья – прекрасен, великолепен, восхищалась бы и восхищалась, но и не за эту цену, правда…)))
rasayana108 – :
Красивый очень нежный аромат тонкой замши, приправленной мхом и амброй. Вроде бы не цветочный и не цитрусовый, но очень нежный и свежий, при том, что сидит к коже достаточно близко. Пробовала единожды. Буду еще делать подходы. Хочу изучить внимательней, интересный экспонат завалялся в закоулках ЦУМа.
litessa – :
удалось один раз затестить в Милане в магазине с большим количеством селективов. именно этот зацепил и запомнился, и мужским не показался
Brigndetdit – :
Пробовал новодел, не особо впечатлил, в базе выдает какую-ту отталкивающую ноту.
AlexYAY – :
На мне уд, агар и пачули на выдохе под конец кожа. Надо к нему третий заход сделать. Не въехала в него. Интересен это точно
Kotik3 – :
сразу услышала уд даже незная что он заявлен.но уд не медицинскиц,а скорее ноты дерева, чуть горькие,и тонкий запах замши.именно той,о которой пишут- пахнет новыми замшевыми туфлями в целом запах очень приятный.я перестаю слышать его через минут пять но окружающие замечают его.
gsjyth – :
Парфюм очень понравился !!! Интересный !!! На муже он раскрылся бесподобоно . Более мужской , чем женский , на мой взгляд.